Пожалуйста отредоктируйте предложение:: бытовые условия в поселке оказались более предпочтительнее,чем в леспромхозе
Ответ(ы) на вопрос:
бытовые условия в поселке оказались более предпочтительны, чем в леспромхозе или бытовые условия в поселке оказались предпочтительнее, чем в леспромхозе
Бытовые условия в поселке оказались более предпочтительными, чем в леспромхозе. или Бытовые условия в поселке оказались предпочтительнее, чем в леспромхозе.
Бытовые условия в посёлке оказались более предпочтительными, чем в леспромхозе