Пожалуйста переведите! тут задание на времена Past Simple. Past Perfect. Past countinuous и тд.))

Пожалуйста переведите! тут задание на времена Past Simple. Past Perfect. Past countinuous и тд.))1)Прошлым вечером мы ходили в кафе, чтобы встретиться со своими друзьями. 2)Когда ты слышала об этом? Я услышала об этом в прошлое воскресенье. 3)Ты сильно изменилась. ЧТо нибудь случилось?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Last evening we went to cafe to meet the friends. When you heard about it? I have heard about it last Sunday. You have strongly changed. What happens?
Гость
1) Last night we went to a cafe to meet with their friends. 2) When you hear about this? I heard about this last Sunday. 3) You are greatly changed. Has something happened?