Пожалуйста подскажите где можно скачать игры ?!?
Пожалуйста подскажите где можно скачать игры ?!?скачать игры такие как: снежок обеденный переполох, кекс шоп, веселая фермаИ ключи на игры, а то они так нравятся и хочется их пройти полностью, но время не хватает .Пожалуйста подскажите уже запарилась искать!
Ответ(ы) на вопрос:
www.alawar.ru www.nevosoft.ru? а ключи я помогу тебе достать.
tfile.ru
CYBERGAMEZ.ru
http://games.mail.ru/shareware/list а ключи я тебе найду ты только скажи
torrents.ru. там набором идут, около сотни игр разных подобного типа