Пожалуйста подскажите где можно скачать S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Мертвый город (2010/Mod/RUS) PC
Ответ(ы) на вопрос:
лучше скачай мод осознание ([ссылка заблокирована по решению администрации проекта]) или народную солянку )) все отальное это глюк на глюке, замучаешс играть) выбивает через каждые 5 метров))) ) и дело не в мощности компа а в кривой игрушке =)))