Пожалуйста подскажите где скачать тренер для cs source или скажите как включать чит коды в однопользовательном режиме
Пожалуйста подскажите где скачать тренер для cs source или скажите как включать чит коды в однопользовательном режименужны чит коды для игры cs sorce потому что простые коды не работают, я скачал чит коды на source а они не идут кода я играю сам против ботов(((((((((((( подскажите что делать (и пожалуйста без обсуждения типа читер,я просто попробовать)
Ответ(ы) на вопрос:
если как я понял коды тупо не вводяться то поставь англ язык по умол4анию в языковой панели
Трейнеров под сетевые игры нет, а чтобы включить коды введи sv_cheats 1, и потом вводи уже