Пожалуйста подскажите игры со сноубордами для PC и PSP.

Пожалуйста подскажите игры со сноубордами для PC и PSP.на обе платформы по отдельности....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
PC Онлайн: Project Powder Компания Outspark — ведущий издатель бесплатных онлайновых игр анонсировала запуск открытой беты MMO 3D гонки Project Powder. Игра представляет собой незабываемое приключение для всех, кому небезразличен сноуборд. В игре можно играть за 3 разных персонажей, есть магазин, очень много карт . Можно сражаться, собирать деньги на трассе и просто погонять с ветерком. Есть суперская система трюков, которые вы сможете изучать с приобретением нового уровня и многое другое. Просто гамать: Stoked Rider: Alaska Alien Shaun White Snowboarding @Формула "Игра от Ubisoft 2008" снова в действии. Джентльменский набор характерных атрибутов налицо: просторный мир, свобода передвижения и немыслимые трюки, которые сравнительно легко выполнить при наличии консольного контроллера. Однако и типичная проблема никуда не делась. Спортивный досуг в Shaun White Snowboarding отравляют странные надуманные условности, из-за которых развлечение превращается в изнурительную однообразную работу. Тем не менее для владельцев PC в обозримом будущем этот проект останется единственной возможностью прокатиться на доске по снегу, не выходя из дома. И вот здесь ещё парочка для PC и PSP: http://www.snowlinks.ru/content/view/2412/18/
Гость
SSX ON TOUR на PSP
Гость
shaun white snowboarding