Пожалуйста подскажите как ликвидировать мой мир подробнее не то я не очень рабираюсь
Пожалуйста подскажите как ликвидировать мой мир подробнее не то я не очень рабираюсьуже полчаса пытаюсь разобраться с какой страницы начать и где давить
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мой мир, настройки. Или просто пройди по этой ссылке там внизу клавиша.. удалить мой мир со всеми потрохами. http://my.mail.ru/my/editprops?view=main
Гость
так это ж просто заходиш в настьройки, нажимаеш удалить мир, со всем соглошаешся и ждёш 2 дня
Гость
Зайди в настройки Мой Мир, в низу будет удалить, галочку сними