Пожалуйста подскажите, может ли компьютер под разными учетными записями работать с разной скоростью?
Пожалуйста подскажите, может ли компьютер под разными учетными записями работать с разной скоростью?Т.е. когда входишь под одним пользователем - все нормально, а у двух других еле ползает, и в Интернете, и в Windows - реально тормозит. После перезагрузки какое-то время работает быстрее, хотя все равно не так, как хотелось бы ( и не так, как под тем, другим пользователем )и через некоторое время опять начинает еле ползать. Может ли такое быть вообще, и если да, то как с этим бороться?
И, еще, там, где медлено работает, я поотключал все, что мог - скайп, аську, агент. А в другой учетной записи, где работает все нормально, там все эти три программы активны.
Ответ(ы) на вопрос:
Ерунда. . Система то одна! Какая разница, какая учетная запись? Если не гость конечно с ограниченными правами доступа.
Да, может. Это зависит от размера учетки (всякое видео складываемое в "Мои документы" и т. п.) , от вирусни, подхваченной под конкретной учеткой и еще от кучи разных причин типа запущенных программ м сервисов. А "Ерунда" - это то, что сказал Ежик. Ну разве что он имел в виду раритет типа Вин 98...
может. каждый профиль НУЖНО чистить отдельно.
Как вариант, вирусы под "медленными" учетками.
дык может конечно - настройки свопа смотри, какие там сервисы запущены, всякое индексирование и прочее...