Пожалуйста, подскажите откуда можно скачать бесплатно видео конвектор для PSP!Если не трудно, дайте ссылочку!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тotal Video Converter 3.12.080307 Rus Год выпуска: 2008 Жанр: Converter Разработчик: Copyright © 2002-2007 EffectMatrix Ltd. Company Издательство: лицензия Язык интерфейса: русский Платформа: windows XP,Vista Описание: Mощная программа, которая позволяет конвертировать любые видеофайлы в форматы 3gp mp4, psp, iPod, swf, flv, DVD, VCD. Total Video Converter поддерживает чтение и проигрывание большого количества видео и аудио форматов (3gp, mp4, psp, iPod, swf, flv, DVD, VCD, mp3, ac3, ogg, wav, aac...), а также конвертирует их в популярные video/audio форматы и форматы мобильных телефонов и наладонников. Присутствует возможность извлечения аудио из видеотреков и сохранение в mp3, ac3, ogg, wav, aac. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]?