Пожалуйста, помогите! Что это за программа? Как сжимают игры по 16 гигов в 8 или даже 4 гигабайта. Что это за программа?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
7зип тебе в помош
Гость
Архиватор) ) Уменьшение качества видео - конвертер, вырезание ненужных языков - ручками))
Гость
это голова) ) а урезают за счет роликов, всяких переводов ненужных языков, заставок, тэков. . вощем всю "ненужную" красоту удаляют