Пожалуйста,помогите что-нибудь набросать(((сочинение про пунктуацию,зачем она нужна и так далее...
Пожалуйста,помогите что-нибудь набросать(((сочинение про пунктуацию,зачем она нужна и так далее...я уже немного набросала,только думаю,что этого не достаточно...заранее спасибо)))
Ответ(ы) на вопрос:
Пункт-место (наблюдaтельный, командный).. . Пунктик-1.пункт; 2.странность, придурь.. . Пунктуальный-крайне точный, аккуратный.. . ПУНКТУАЦИЯ-расстановка знаков препинания, русская пунктуация немного от личается от латинской, но похожа.. . --------------------- Знак препинания: Знак-система языковых и письменных знаков. Препинание-письменные знаки (. , : ;и т. д.), расстaвляемые по определённым правилам и обозначающие смысловое, и, интонационное членение текста...