Пожалуйста помогите=( Как качать через Торрент? мне нужно скачать файл....

Пожалуйста помогите=( Как качать через Торрент? мне нужно скачать файл....размером в 1гб..он залит на одном сайте..можно ли его скачать через торрент? или подскажите через что ещё можно...(пожалуйста только не прикалывайтесь..мне итак не очень-скорость у интернета очень маленькая (()
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попробую ответить просто.. . Для начала надо скачать и установить программу торрент-клиент (она и будет тянуть файл с торрента. У меня µTorrent - (очень) легкий клиент BitTorrent) > зарегистрироваться на торренте (там к стати предлагается скачать торрент-клиент) > далее скачиваете файл-торрент ( торрент-файл скачивается браузером (таким как Internet Explorer, Opera, Mozila firefox и др.) , а не менеджерами закачки (такими как FlashGet, ReGet, Download Master и пр.) ) > Теперь запускаем клиент и добавляем, скачанный ранее, торрент-файл, нажав на кнопку Добавить торрент > качается то что хотели.. . Здесь более подробное описание, с картинками: http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=101298 P.S.: Учитывая, что скорость низкая качать с торрента самое то, вы можете периодически выключать комп, а когда включите продолжить закачку и так до тех пор пока не скачаете полностью файл, к томуж торрент-клиент сам еще проверит закачанный файл и исправит (докачает) поврежденные при скачивании куски файла (если таковые вообще будут)
Гость
Ну давай, давай ссылку. Перезалью на файлообменник.
Гость
смотря какой сайт если торентовский качай торентом только вместо сохранить нажимай открыть, затем выбирай адресс куда хочешь залить инфу и качай, или попробуй Download Master, устанавливаешь его затем кликаешь правой кнопкой мыши на ссылке и выбираешь ф-цию закачать при помощи Download Master
Гость
1. Первым делом надо скачать клиента (программу, которая дальше будет делать за вас всю работу при скачивании файлов) . Я рекомендую установить программу uTorrent как одну из самых быстрых и удобных, а помимо этого еще и бесплатную. Там же можно скачать и русский языковой файл к ней. После скачивания установите программу. 2. Переходите в раздел сайта Торрент-трекер и выбираете какой собственно фильм вы хотите скачать. На ваш комьютер скачается (запомните кстати куда именно) специальный torrent-файл, содержащий информацию, необходимую в дальнейшем при скачивании фильма.
Гость
если скорость маленькая то зачем тогда скачивать????
Гость
можно через downoald master
Гость
http://ru.wikipedia.org/wiki/BitTorrent прочти и восхваляй Господа!