Пожалуйста помогите! Как удалить файл, если при удалении пишет, что нет доступа к нему!
Ответ(ы) на вопрос:
программа unlocker скачай она поможет
я обычно меремещаю в отдельную папку такую фигню, папку убираешь по дальше и всё...
Прочитав комментарии понятно! ! Что это вирус, запустите комп на полную проверку своим антивирусником!!))
Есть программа Unlocker
возможно вы его уже удалили. Нажми прав кнопку---вырезать. затем перезагрузись.... возможно получиться... . А файл-не доктор веб случайно?