Пожалуйста помогите кто разбирается в Интернете!

Пожалуйста помогите кто разбирается в Интернете!У меня днем DSL каждые 5 минут зависает,приходится перезагружать модем ПОСТОЯННО!это конечно надоедает помогите пожалуйста что это может быть и как от этого избавиться???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сбрось модем там гето есть кнопка reset вот найди ее возми иголку и нажми на нее затем настраивай по инструкции или сходи с модемом к провайдеру там тебе помогут когда у брата такое было мы свозили им модем и все
Гость
для начала бы последнюю прошивку загрузить, как вариант
Гость
Позвони провайдеру!
Гость
По ходу в мадеме настройки заглючили.
Гость
Проверьтесь на вирусы.