Пожалуйста помогите! Меня на одноклассники не пускают, типа спамы от меня были, а я с компом на Вы, слов таких не знаю

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вера спамы)) ) от вас были по вашей-же вине-парольчик нана было посложнее ставить дня своего рождения))). В следующщий раз умнее будте
Гость
смс просят отправить?
Гость
У меня было такое. Пишешь им письмо, и там излагаешь, что это не ты, и страдать не намерена от этого. Плюсуешь к этому то что именно на этой странице у тебя нужные контакты и все, в теч. дня страница открыта.
Гость
ну значит кто то за вас постарался... кому то вы сильно мешаете видно.... иль обидели кого то что взломали вашу страницу. попробуйте еще одну создать но с другого компа...
Гость
значит твой акакунт увели, банить таких ламеров нада