Пожалуйста! помогите мне написать сочинение на тему "моя специальность- экономика". очень надо!

Пожалуйста! помогите мне написать сочинение на тему "моя специальность- экономика". очень надо!очень надо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
напишите про то что они очень много получают, их нанимают богатенькие, экономка должна уметь руководить персоналом (садовники, кухарки, служанки итп) , закупать еду, вкусно готовить, вести бюджет семьи, знать пару иностр. языков, воспитанность, знание этикета, уметь приводить в порядок элитную одежду итп. самое главное она должна посвятить себя этой семье в которой она работает и не иметь своей