Пожалуйста, помогите найти климатические характеристики Северо-Западного федерального округа России

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
http://www.priroda.ru/lib/detail.php?ID=4377 там есть PDF-книга для скачивания на ПК
Гость
... характеристика Северо-Западного и Приволжского федеральных округов Климатические условия Северо- Западного федерального округа недостаточно благоприятны. Омывающие его территорию моря Северного Ледовитого Атлантического океанов оказывают влияние на формирование климата, который отличается на северо-западе округа.. . revolution.allbest.ru/geography/00055414_0.html – 87 Кб Сохраненная копия Другие страницы с сайта