Пожалуйста,помогите написать формулы веществ3-этилгептан. 2,3-демитилпентен. 2-метилбутано-2. 2,3-деметилпентаналь.
Ответ(ы) на вопрос:
CH3-CH2-CH-CH2-CH2-CH2-CH3 | C2H5 Да, Настя, задание сложнейшее: в тектовом редакторе набирать структурные формулы ((((((((( при наличие времени можно сканировать, написанное вручную))))))