Пожалуйста помогите очень срочно
Пожалуйста помогите очень срочноМодем, передающий информацию со скоростью 128 Кбит/с, передал текстовый файл, содержащий 65536 символов. Сколько времени затратил модем на передачу файла, если известно, что для кодирования каждого символа использовалась однобайтная кодировка. В ответе укажите целое число секунд.
Ответ(ы) на вопрос:
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) насмешила)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))