Пожалуйста помогите перевести

Пожалуйста помогите перевестиThe family plays a very important role in everybody s life.Labour achievements mood and what is called happiness depend on the family relations.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Семья играет очень важную роль в жизни каждого. Трудовые достижения и что называют счастьем зависят от отношений в семье.
Гость
Семья играет важную роль в жизни каждого. Достижения и то, что называется счастьем, зависит от благополучия в семейных отношенях.
Гость
а онлайн переводчик на что?
Гость
игра играет огромную роль в жизни каждого. Труда достижения настроение и то, что называется счастье зависит от семейных отношений.
Гость
Семья играет очень важную роль в жизни каждого. Трудовые достижения и что называют счастьем зависят от отношений в семье.
Гость
http://www.spishy.ru/homework/?PHPSESSID=niejvulf1tihj6lmrd23u4hjj6 Семья играет очень важную роль в всем настроение life.Labour достижений и то, что называется счастье зависит от семейных отношений.