Пожалуйста, помогите первести Английские предложения в пасивный залог!)Предложения внутри))Плиз очень нужно)))

Пожалуйста, помогите первести Английские предложения в пасивный залог!)Предложения внутри))Плиз очень нужно)))1.Mysister took"The Pickwick Papers"from the library yesterday.
2.Mike recited two poems inEnglish a our school concert.
3.He has read many books by this author.
4.Some of my classmates have already seen this play by Shakespeare.
5.Tanya learnt some poems by Robert Burns when she was a member of our drama club.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
.Mysister взял "Посмертные записки Пиквикского клуба" от библиотеки вчера. 2. Майк рассказывал два стихов inEnglish наш школьный концерт. 3. Он прочитал много книг этим автором. 4. Некоторые из моих одноклассников уже видели эту игру Шекспиром. 5. Тэнья изучила некоторые стихи Робертом Бернсом, когда она была членом нашего клуба драмы
Гость
моя сестра взяла "Посмертные записки Пиквикского клуба" из библиотеки вчера. 2. Майк рассказывал два стиха на английском на нашем школьном концерте. 3. Он прочитал много книг этого автора. 4. Некоторые из моих одноклассников уже видели эту пьесу Шекспира. 5. Таня изучила некоторые стихи Роберта Бернса, когда она была членом драмктического клуба