Пожалуйста помогите починить dvd дисковод
Пожалуйста помогите починить dvd дисководПожалуйста помогите починить dvd дисковод
Когда я вытаскивал диск с дисковода то я забыл его загрыть и когда встовал я его ударил и он вывалился что делать? помогите пожалуйста!
Ответ(ы) на вопрос:
Если лоток отломался, то никак. нужно новый покупать. Если отлома нет, то посмотри, может, там в коробке пазики остались. в них аккуратно вставь.
можно если есть ещё дисководы неважно сиди дивиди вытащить панель из второго и поставьте на мсто того который вывалелся если ты об этом
Купи новый!