Пожалуйста, помогите правильно построить фразы на английском(см. внутри)
Пожалуйста, помогите правильно построить фразы на английском(см. внутри)We/nine years old (нам исполнилось 9 лет)
The girls/sixteen years old (Этим девочкам исполнилось 16 лет)
Shi/one year old/ (ей 1 год).
Marcus/three years old/ (Маркусу исполнилось 3 года)
The boys/ twelve years old.(Этим мальчикам исполнилось 12 лет)
Shi/one year old/ (ей 1 год).
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
we are nine years old the girls are sixteen years old she is one year old Marcus is three years old The boys is twelve years old
Гость
Нам исполнилось девять лет -» to us was executed nine years old. Этим девочкам исполнилось шестнадцать лет -» to these girls sixteen years old was executed. Ей один год -» her one year. Маркусу исполнилось три года -» Markusu was executed rub year. Этим мальчикам исполнилось двенадцать лет -» to these boys twelve years old was executed