Пожалуйста помогите...проблема с диском восстановления depo

Пожалуйста помогите...проблема с диском восстановления depoЯ сохранила все нужные данные на внешних носителях...вставила диск восстановления перезагрузилась..но понять не могу почему не выходит меню как написано в инструкции....
"Для восстановления системы необходимо вставить диск восстановления в ПК и выполнить процедуру перезагрузки (Меню "Пуск" -> Завершение работы -> Перезагрузка). После этого на экран будет выведено меню, в котором необходимо выбрать пункт "Восстановление". Далее следуйте указаниям, появляющимся на экране монитора. После восстановления ОС требуется обязательно извлечь диск восстановления из ПК."

Помогите плиз как восстановить ОС?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
при загрузке привода нажми и удерживай кнопку ентер