Пожалуйста помогите разобраться в задаче по высшей математике

Пожалуйста помогите разобраться в задаче по высшей математикеИсследовать методами дифференциального исчисления функцию и,используя результаты исследования,построить ее график y= (x в квадрате - 4)
я функцию исследовала и график построила,но преподы требуют,чтобы я вычислила как-то промежуток в области определения,где x принадлежит (- бесконечность; -2) ( 2 ; + бесконечность),вычислите пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что значит вычислить промежуток на промежутке? Может, вам надо вычислить пределы функции на концах области определения? То есть lim ln(х^2-4) при х-> +бесконечности, - бесконечности и плюс минус 4.