Пожалуйста помогите решить задачу по физике и желательно писать подробно заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Пожалуйста помогите решить задачу по физике и желательно писать подробно заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО!Под действием силы тяги, равной 6,0*10000Н,скорость автомобиля возросла с 2 м/с до 8 м/с.Масса автомобиля равна 8 тонн. Найдите изменение кинетической энергии автомобиля, работу силы тяги и перемещения (трение не учитывать).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Фиг тебе здесь кто ответит!!!! Я так же задавала!!!! Нифига!!!!