Пожалуйста, помогите с алгеброй. +10 баллов

Пожалуйста, помогите с алгеброй. +10 баллов1. Найдите все значения P, при которых прямая y=x+p пересекает график функции y = |x| / x в двух точках.

2. записать уравнение прямой которая проходит через точку (3;0) и образует в первой четверти с осями координат треугольник площадь которого 27

3. построить множество точек плоскости координаты которых удовлетворяют уравнению
(2y-x) / ((x-2)^2 + (y-1)^2) = 0
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мне бы только 2 помочь
Гость
ладно бы ты 1 попросила помочь но не всею же домашнюю) ) ты думаешь кто то её решит тебе? =)