Пожалуйста помогите с GTA

Пожалуйста помогите с GTAПочему когда я начинаю играть в San-Andreas по сети вроде всё нормально. Загружается игра. И тут как загрузка кончилась ГТА сразу вылетает и SA:MP пишет такую ошибку: SA:MP has crashed. The error report has been generated below. Using the "Report Crash" button will submit a crash report that will help us to fix this problem in future version. Что в этом случае делать (Опишите по подробнее пожалуйста )
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Новую версию сампа качай ! http://www.playground.ru/files/13384/
Гость
всё переустановить, и скачать нормальный клиент