Пожалуйста, помогите с историей России за 9 класс! Задали ответить на вот такие вопросы:
Пожалуйста, помогите с историей России за 9 класс! Задали ответить на вот такие вопросы:1. Какие основные положения включала программа экономических преобразований, предложенная Президентом России 28 октября 1991 года?
2. Что вы считаете главным в ней?
3. В чём вы видите причины финансового кризиса 1998 года?
4. Оценивая итоги экономического развития страны в 90-е годы, назовите наиболее важные достижения. Благодаря чему они были возможны?
5. Какие проблемы в развитии экономики появились в 90-е годы? С чем они, на ваш взгляд, связаны?
2. Что вы считаете главным в ней?
Ответ(ы) на вопрос:
бля мне тоже самое задали)) ) на 3 по-моему огромные долги россии и строительство ГКО