Пожалуйста помогите с прошивкой !!!

Пожалуйста помогите с прошивкой !!!купил psp 3008 , стам стояла прошивка 5.03 , я установил chickhen r2 ,вроде правильно пишет в сведениях о системе 5.03 chickhen r2 , а игры все равно не обнаруживает , что делать ???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
После того как ты перевел консоль в HEN режим (в сведениях о системе 5.03 chickhen r2), надо установить виртуальную прошивку 5.03 GEN-C (скопировать ее в папку PSP/GAME и запустить из папки Игры)
Гость
Не правильно прошита она.... при правильной прошивке этой зызы вас ждет брик системы (не шьется она) , если конечно речь идет не о вертуалке!...