Пожалуйста помогите составить предложения со словами ТРУСЦОЙ и РЫСЦОЙ

Пожалуйста помогите составить предложения со словами ТРУСЦОЙ и РЫСЦОЙпросьба не предлогать предложения уровня первого класса
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По жизни смолоду бежим рысцой, не замечая тех, кто поотстал. В преклонном возрасте предпочитаем бег трусцой, "песочком" посыпая пьедестал.
Гость
Пробежать утром трусцой да по свежему воздуху просто наслаждение. Принюхиваясь к снегу, он бежал легкой, скользящей рысцой.
Гость
Я бежал трусцой и рысцой