Пожалуйста помогите...у мя телефон не включается
Пожалуйста помогите...у мя телефон не включаетсяВообщем недавно было всё норм, но в последнее время начал выключаться и теперь вообще не включается..доходит до заставки нокиа и показывает белый экран, и всё перезапускается и так несколько раз. кстати у меня нокиа 3110 классик....что мне делать помогите!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
зайди в агент-сейчас скину, включится
Гость
в полне возможно что слетела прошивка, если конечно не была подения телефона !!!а так лучше сходите в сервис центр диагностика будет стоить не более 200 рубликов
Гость
Неси в ремонт или покупай новый телефон
Гость
батарею новую купить надо, видать старая выработала свой ресурс ))) кстати, а вы воще подзаряжаете телефон ? )))))
Гость
вытини все от туда и пусть побудит так или попробуй зарядить батарею
Гость
неси в ремонт
Гость
а у меня не выключается что делать ?