Пожалуйста помогите. Умоляю. Вставила флешку от фотика решила скопировать именно скопировать фотки на комп. В итоге вышл
Пожалуйста помогите. Умоляю. Вставила флешку от фотика решила скопировать именно скопировать фотки на комп. В итоге вышлУмоляю. Вставила флешку от фотика решила скопировать именно скопировать фотки на комп. В итоге вышло окно что невозможно произвести чтение с флешки. /Фотки пропали, они не скопировали. Запроса на удаление не было. Помогите вернуть их...6 гб фоток с отпуска. Молю
Ответ(ы) на вопрос:
должен тебя жутко напугать - большинство флешек заражено вирусами 1. отключить автозагрузку флешки 2. обязательно проверить заразу - желательно Касперским 3. скачать R-Studio - мощьнейшая прога для восстановления удаленных файлов дополнительно возможно они не удалены - включи режим просмотра Hidden файлов сравни общий объем флешки = занято + свободно может они заблокированы способов много.. . жаль что ты не из Пензы - помог бы реально.. .
попробуй по флеху Photo Recovery поросканить... не получится не добивай неси в сервис ...чем дольше ты её мучаешь тем ментьше шансов с неё что нибуть выташить )
прога recuva http://soft.softodrom.ru/ap/Recuva-p6221
программы для восстановления удаленных файлов. Куча бесплатных Recuva, FileRecovery, PC Inspector File Recovery. Пробовать разными
Судя по симптомам флэшка просто решила помереть. Самый лучший вариант - пойти в сервис, если не было опыта восстановления, можно сделать только хуже. Программ очень много, но ими нужно уметь пользоваться
подключи не флешку, а флешку с фотоаппаратом и так ищи на флешке!!!!
Может просто глюк. Вытащите флешку и вставьте снова.
Сначала посмотрите в корзине, может, всё-таки случайно туда угодили. Потом вставьте флешку в фотик, и посмотрите наличие фоткок там. Перезагрузите комп. Снимите защиту от записи (если она стоит) . Если не подействует, есть программы для восстановления данных. Будут необходимы, вышлю их Вам на почту.
здесь конечно могут дать дельные советы, есть куча прог по востановлению, но лучше конкретно обратится к знающему человеку, если все же решишься прога называется get data back for ntfs или fat 32, это смотря какая файловая система была, а может и переключатель случайно сдвинулся, который делают флеху только для чтения...