Пожалуйста помогите. Умоляю. Вставила флешку от фотика решила скопировать именно скопировать фотки на комп. В итоге вышл
Пожалуйста помогите. Умоляю. Вставила флешку от фотика решила скопировать именно скопировать фотки на комп. В итоге вышлУмоляю. Вставила флешку от фотика решила скопировать именно скопировать фотки на комп. В итоге вышло окно что невозможно произвести чтение с флешки. /Фотки пропали, они не скопировали. Запроса на удаление не было. Помогите вернуть их...6 гб фоток с отпуска. Молю
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
должен тебя жутко напугать - большинство флешек заражено вирусами 1. отключить автозагрузку флешки 2. обязательно проверить заразу - желательно Касперским 3. скачать R-Studio - мощьнейшая прога для восстановления удаленных файлов дополнительно возможно они не удалены - включи режим просмотра Hidden файлов сравни общий объем флешки = занято + свободно может они заблокированы способов много.. . жаль что ты не из Пензы - помог бы реально.. .
Гость
попробуй по флеху Photo Recovery поросканить... не получится не добивай неси в сервис ...чем дольше ты её мучаешь тем ментьше шансов с неё что нибуть выташить )
Гость
прога recuva http://soft.softodrom.ru/ap/Recuva-p6221
Гость
программы для восстановления удаленных файлов. Куча бесплатных Recuva, FileRecovery, PC Inspector File Recovery. Пробовать разными
Гость
Судя по симптомам флэшка просто решила помереть. Самый лучший вариант - пойти в сервис, если не было опыта восстановления, можно сделать только хуже. Программ очень много, но ими нужно уметь пользоваться
Гость
подключи не флешку, а флешку с фотоаппаратом и так ищи на флешке!!!!
Гость
Может просто глюк. Вытащите флешку и вставьте снова.
Гость
Сначала посмотрите в корзине, может, всё-таки случайно туда угодили. Потом вставьте флешку в фотик, и посмотрите наличие фоткок там. Перезагрузите комп. Снимите защиту от записи (если она стоит) . Если не подействует, есть программы для восстановления данных. Будут необходимы, вышлю их Вам на почту.
Гость
здесь конечно могут дать дельные советы, есть куча прог по востановлению, но лучше конкретно обратится к знающему человеку, если все же решишься прога называется get data back for ntfs или fat 32, это смотря какая файловая система была, а может и переключатель случайно сдвинулся, который делают флеху только для чтения...