Пожалуйста помогите в высшей математике,есть такая задача....

Пожалуйста помогите в высшей математике,есть такая задача....исследовать методами дифференциального исчисления функцию и используя результаты исследования построить график
y=ln (x в квадрате - 4 )

я нашла областьопределения х принадлежит (-бесконечность; -2 ) (2 ; + бесконечность)
график построила,теперь от меня требуют провести какие-то вычисления в промежутке от -2 до +2,что тут можно сделать,какие вычисления тут вообще возможны?Подскажите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
может вы не так поняли преподавателя? может нужно ответить, что происходит на этом интервале? в этом интервале функция не определена, поэтому "вычисления" тут нельзя провести....