Пожалуйста, посоветуйте хороший и мощный антивирус!
Пожалуйста, посоветуйте хороший и мощный антивирус!Пожалуйста, посоветуйте хороший и мощный антивирус! Желательно, чтобы он не сильно тормозил систему при запуске "тяжелых" приложений. Спасибо.
Ответ(ы) на вопрос:
Нет такого что б поставил и забыл ... У менягода 3 стоял касперский, всё отлично работает, но в один день решил сменить его на что - нибудь новое, поставил нод32 проверил на вирусы нашел пару штук, поставил AdAware еще нашел ПАРУ СОТЕН вирусов, поставил SUPERAntiSpyware нашел еще пару десяток вирусов, следовательно чем больше антивирусов тем больше вирусов находите, значит надо ставить несколько антивирусов, главное что б друг друга не поубивали и систему не положили. В итоге у меня сейчас установлены: Avira, Comodo, SUPERAntiSpyware, AdAware, и каждый день кто-то что-то блокирует в инете.
Самый лучший это NOD32 antivirus 4. http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=204689
NOD32 или Mcafee
аваст 4.8
Norton Internet Security то что надо.
КАСПЕРЫЧ, но с ресурсами он кровожаден
Касперский
Хороший и мощный антивирус?.. . Это отключенный компьютер
касперский или нод 32 но тольколицензионный
Kaspersky Internet Security
Каспер НОД Доктор Веб
Только kis-2010 !