Пожалуйста расскажите мне как удалить страничку в контакте!?!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в настройках отметить в приватность, что страницу вашу может видеть только Вы. если месяц вы не будете менять этой настройки, то через месяц Ваша страница удалится. а если не продержитесь месяца с такими ограничениями, то не удалится страница. Либо задолбать Павлв Дурова всяким спамом, думаю он поможет удалиться из контакта)
Гость
Никак, можно просто доступ закрыть к странице, удалить всю свою инфу.
Гость
обратитесь к админу