Пожалуйста, скажите:фильмы, картины, мультфильмы, книги, чтобы в названиях было числительное. цифра
Ответ(ы) на вопрос:
Три поросенка, Три тополя на Плющихе, Четыре танкиста и собака, Трое в лодке, не считая собаки, Десять негретят, Два плюс три, Лото - 82,Семь невест ефрейтора Збруева, Девять с половиной недель, Три дня в Москве, Три толстяка, 9 дней одного года, Учительница первая моя,
мультфильмы: 12 месяцев, 9-ый; фильмы: 12, 9месяцев, 8-элемент, 3 капитана, 3-е в лодке не считая собаки; картина 9-й вал
Фильм "12",мультик "38 попугаев",книга и фильм "7 лет в Тибете",
НУ есть книга "метро 2033"...Или фильм 13 район