Пожалуйста скажите где можно скачать игру марио самую старую версию (как на денди) очень хочется поиграть

Пожалуйста скажите где можно скачать игру марио самую старую версию (как на денди) очень хочется поигратьно чтоб без всяких проблем типо смс и регистрации
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я знаю 2 игры марио. Какая тебе подойдет я не знаю - кину 2 ссылки. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/index/super_mario_bros/0-229 [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/index/mega_mario/0-146 (пробелы убери из ссылки) Еще могу кинуть 342 платформера на денди, которые можно на компе играть [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/index/skachat_342_platformera_dlja_dendy/0-270
Гость
можно просто играть через в контакте, а вот скачать....