Пожалуйста скажите-какой лутше антивирусник" касперского или нод 32"? спс.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нод 32 ;)
Гость
гражданин Касперский
Гость
Kasperski Internet Security 2010 (2011) Бери. На российском рынке наиболее востребованный. Пользуюсь давно и ни каких проблем не имею абсолютно
Гость
каму как вопрос у меня касп интернет секюрити 2010 и комп не тормозит, зото не рекламы и никакой дряни не выскакивает кудабы не лазил
Гость
Зависит от машины. Я вообще гораздо больше доверяю касперскому (у самой стоит нод, т. к. слабая машина) , но нод не очень-то хорошо ловит троянцы. Не знаю, как в этом плане нод смарт секьюрити (антивирус + антиспм+антитроян) , но не думаю, что сильно лучше. Советую касперского.
Гость
касперский лучше, правда когда проверяет, тормозит маленько. Но лучше. Я постоянно касперским пользуюсь
Гость
только нод!