Пожалуйста скажите, по-моему, это хороший вариант сис. блока:
Пожалуйста скажите, по-моему, это хороший вариант сис. блока:Компьютер на базе Intel, Socket 775
AMD Phenon X3 8450, 2048Mb, 500Gb Seagate Sata II, SVGA
Материнка Asustek M3N78-AM (Geforce 8200), корпус 400w
стоимость = 12000 гарантия 3 года
скажите пож., хороший процессор?
3 ядра ведь
как материнка?
ну вообще о компе этом...
заранее спасбО!
стоимость = 12000 гарантия 3 года
скажите пож., хороший процессор?
3 ядра ведь
как материнка?
ну вообще о компе этом...
заранее спасбО!
Ответ(ы) на вопрос:
Посмотри лучше такой: Intel Core2Duo E8400 мать на чипсете не менее P43 DDR2 2GB HDD 320Gb GF9800GT (фирму сам подбери) Корпус с блоком питания не менее 450W (FSP)
Надо собирать на проце AMD Phenom X4 9950 с 4 гигами оперативки не меньше. только к нему хорошая мать нужна и блок не меньше 500 ватт. со встроенной видяхой не советую брать они как правило слабые.
Что-то у тебя с каждым разом варианты все хуже и хуже ! :)
да отличный комп
не, не очень
500Gb Seagate Sata II небери невкоем случае, сам такой купил и 2 раза уже по гарантии менял! Советую фирмы WD или samsung В Seagate 10 винчестеров из 100 возврат
мать супер но прихотливая на оперативку блок питания ставь больше
Что-то вообще какой-то отстой, с учетом того что видео встроено, то совсем глухой вариант. Тем более у тебя в тексте ошибка. Если бы БУ еще как-то можно было понять, но вот новый такой брать не советую.
мутатень, ххахахахахахаххах Soccket 775 не поддерживает процессоры amd))))))))
Комп говно, вот нах было брать 3-х ядерник, но со встроенной видюхой? и памяти всего 2 гига. и вообще если брать проц то либо 2-х либо 4-х ядерник, 3 ядра это извращение.
НО это совсем не на платформе Intel, Socket 775 !