Пожалуйста, скиньте мне мне рассказ об Семье Базарова,об Однцовой, отношение к любви героев, История Любви Одинцовой и Б

Пожалуйста, скиньте мне мне рассказ об Семье Базарова,об Однцовой, отношение к любви героев, История Любви Одинцовой и Бэто все произведение "отцы и Дети"
Необязательно все...чем можете помогите))
Заранее спасибо))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да читать Вам надо: задания-то все текстовые – на пересказ содержания. Вот только любви-то между Одинцовой и Базаровым не было. Он её полюбил, а она взаимностью не ответила, мало того: ещё и, думая (или желая думать) , что он справился со своими чувствами к ней, подробнейшим образом объясняет ему, почему она собирается выйти замуж за Аркадия. Правда, с Аркадием она просчиталась: пока он был брошен на произвол судьбы, он успел влюбиться в сестру анны Сергеевны – Катю, так что на Одинцовой не женится.