Пожалуйста скиньте ссылку где можно бесплатно скачать кал оф дюти,заранее спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
торрент и просто загрузитьhttp://luxport.ru/search?original_id=625&s=++Call+Of+Duty
Гость
Напиши в поиске гугол скачать игру через торрент и название!
Гость
я ж те сказал сааамый легкий способ
Гость
ВКонтакте есть безрегистрационная система торрентов, приложения как Торренты и VKtracker, легко и просто, там все есть
Гость
рутракер. орг
Гость
смотря какую кал офф дюти надо))
Гость
узнай о такой вещи как торренты