Пожалуйста скинте ссылку на игру "Пила" чтоб скачать(торрент)на русском языке.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
rutor.org/torrent/30333/pila_saw-the-video-game-2009-pc-repack-ot-r.g-recoding игра в самом деле не очень. скучная. но единственный плюс - головоломки очень сложное. мозги можно потренировать.
Гость
Попробуй эту прогу для поиска торрентов. А вот видео с её использованием.
Гость
Недавно играла, фиговая игра очень.. . Вообще я фанатка Пилы, а тут.. . Разочаровала она меня=(((
Гость
http://kinozal.tv зарегистрируйтесь и скачаете русскую версию Год выпуска: 2009.Подробное описание по установке.