Пожалуйста срочно нужна ваша помощь по смартфону нокиа н78 подробно внутри вопроса

Пожалуйста срочно нужна ваша помощь по смартфону нокиа н78 подробно внутри вопросаПри устоновки приложения на телефон nokia n78 нажимаю устоновить приложение, все нажимаю да но просто скидывает с приложения и не устанавливает! телефон взломан!формотировать пробывал в чем причина и как ее устранить
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
перепрошить спомощу писют если не поможет только сервисный центр, либо еще вариант прога что бросаеш не рабочая
Гость
Установка осуществляется прямо с телефона? Или с компа при подключенном телефоне?