Пожалуйста, уже замучилась...((( Кто-нибудь, помогите!

Пожалуйста, уже замучилась...((( Кто-нибудь, помогите!Мне нужна программа NERO... БЕз регистрации, бесплатно!!! =)
И еще, хочу например качать фильмы на ДВД, чтобы в меню фон можно было делать, звук, и т.д.) Как покупаете диск с фильмами, там же меню верно, и мелодия какая-нибудь=))) И если даже не Неро, что-ниб другое типо этого)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] нужна регистрация, зато сайт надёжный и очень полезный!!!
Гость
Обзор 12 бесплатных программ для записи CD и DVD. Ссылка: http://www.fcenter.ru/online.shtml?articles/software/utilities/16514 Nero 9.4.12.3 Free (Бесплатная версия) ! Компания Nero AG выпустила бесплатную версию своего популярного комплекса для работы с медиа-файлами Nero. Скачать: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
NERO http://qiq.ru/s.php?type=2&q=NERO&ord=0&sort=1 Много Выбирай
Гость
Посети сайты софта, думаю там все найдешь.
Гость
На tfile.ru есть и НЕРО и другие прги. Без реги и всего прочего.