Пожалуйста!! ВЗЛОМАЙТЕ МОЮ СТРАНИЦУ ВКОНТАКТЕ!! УКРАЛИ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ НАЗАД, ОЧ ХОЧЕТСЯ ВЕРНУТЬ((
Ответ(ы) на вопрос:
тебе взломают только за деньги))
Для этого нужен ваш ящик почтовый как бы) ) Если кто-то вернет, то этот же кто-то и заберет себе потом. А если все сложнее - то за бесплатно никто работать не будет. Проще новую создать.
хих)))))) смешно, впервые такое слышу! ВЗЛОМАЙТЕ МОЮ СТРАНИЦУ ВКОНТАКТЕ!!