Пожалуйсто помогите выбрать телефон!!!

Пожалуйсто помогите выбрать телефон!!!Здравствуйте, хочу купить телефон. Желательно чтобы в нем была хорошая камера как в N95 или лучше со вспышкой. Хороший плэеер похожий на Ipod. 3.5 выход для наушников + ещеб хотелосьбы громкий динамик. Возможность использования ICQ, MSN. А также чтобы было удобно писать Смски. А таккже желательно чтобы был тачскрин как у Айфона чтобы было удобно лазить в интернет. Возможность иметь хороший калькулятор всегда под рукой тоже былобы неплохо. По дизайну хотелосьбы чтобы был не громоздкий, похожий либо на N97 mini либо Omnia
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
5800!телефон супер
Гость
Nokia 5800 Отзывы: ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ итак, распишу все по пунктам: 1)экран - тут походу кому как повезет))) но, думаю, что все баги с ним уже исправили и ломаться в новых партиях он не должен. 2)в плане стабильности аппарат не вызывает прериканий (пару раз вылетал стандартный браузер... ну и пару глюков, которые не систематичны и не так раздражительны) . 3)сборка: ну тут не совсем все круто... после 2 недель начал скрипеть, но после ничего не изменилось. Через два месяца стал выпадать стилус (что то там разболталось и это очень напрягает, т. к. стремно его потерять) . 4)звук классный... вот только стандартная гарнитура совсем плоха. Лучше сразу купить нормальные уши и не мучаться. Хотя с таким названием телефона (ХМ) могли бы на это разориться.. . 5)на данный момент уже написано много программ, игр и приложений, которые не оставят телефон беспомощным. Так что в этом плане все ок: ) 6)gps...имеено на таче понимаешь все его удобство))) но без a-gps, который хоть и мало, но все таки ест трафик, спутники ловит медленно. 7)после клавишного телефона требуется привыкнуть к набору... по началу кажется, что это нереально быстро набирать текст пальцами... но зато потом это приходит само. Для этого требуется недели две, не больше. 8)немного подрубает аккселерометр: он то хоть и удобный, но очень напрягает, когда при нечаянном повороте телефона, экран переворачивается)) ) После всего осталось сказать, что модель классная и хорошая, нотребует доработок, как и все нововведения; ) За: звук, большой экран, gps, внешний вид Против: не очень качественная сборка Цена: 323$ - 639$ ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ Nokia N78 Отзывы: После 10 месяцев пользования задняя крышка вся в царапинках, а защёлка просто отламалась в один прекрасный момент, когда крышка открывалась, благо и без защёлки держится. Скрипы крышки тоже давали о себе знать, пришлось прибегать к общепринятому способу: пару кусочков изоленты и ничего не скрипит. Экран тоже притянул к себе пару десятков царапинок. Когда с джостика слез кусочек краски серебристой, мне это не понравилось. . Итог - Сдёрт весь джостик, до белого цвета. Смотрится красиво. Краска так же слазит и с кнопки камеры, и с Мультимедийной кнопки, и со средней части телефона, по краям. Проблемы наблюдались и такие как: зависание плейера, которое "Лечилось" доставанием наушников и вставкой их на место, первые несколько месяцев камера работала как хотела. (иногда просто был чёрный экран) потом всё само ушло. Самопроизвольных перезагрузок было штуки 2, не больше. Время работы порадовало на протяжении всего периода пользования. Не жалею, что купила. За: Стерео звук, Колесо Navi, FM-модулятор, GPS, Дизайн, Время работы. Против: Хрупкость некоторых деталей, Редкие, но Меткие глюки, Скрипы. Цена: 310$ - 371$ P.S.У меня у самого Nokia N78 За год использования небыло замечено ни одного глюка может мне так повезло с телефоном незнаю покупал в москве! и незабывай писать цену когда пишеш какой тел тебе нужен!!!
Гость
5800 грамоскй! большой достаточно!