Пожалуйств помогите настроить лайф-интернет для Nokia 5800!Буду очень благодарна(:
Пожалуйств помогите настроить лайф-интернет для Nokia 5800!Буду очень благодарна(:Целый день мучаюсь):
Ответ(ы) на вопрос:
Описание подключения интернет представлено оператором Life:) на этой странице: h ttp://life.com.ua/index.php?area=lifebox&lng=ru&page=15-19, для тех, кому не понятно, попытаемся объяснить, как это сделать: 1. Убедитесь, что ваш телефон поддерживает WAP/GPRS 2. Настройте телефон для работы с Интернет (WAP/GPRS) В большинстве случаев интернет можно настроить автоматически. Для того чтобы получить автоматические настройки WAP/GPRS для телефона существует два способа: 1. Отправьте SMS с текстом WAP[пробел] модель Вашего телефона на номер 124 (например, для Sony Ericsson P910i текст сообщения будет такой: WAP P910i) 2. Позвоните по номеру *124#, выберите Pomoschnik, затем Nastroyki WAP, далее выберите марку и модель Вашего мобильного телефона. Вскоре вы получите особое SMS сообщение, и вам будет предложено применить настройки (или установить, сохранить.. ) – применяем (или устанавливаем, сохраняем) . Теперь у вас в телефоне есть интернет.
Что такое лайф интернет? Может ты имеешь в виду вайфай ?