Пожалуста подскажите где можно найти пословицы про язык на казахском языке?Помогите!
Пожалуста подскажите где можно найти пословицы про язык на казахском языке?Помогите!Пословицы про язык на казахском....где?...подскажите!Пожалуста!!!
Хотя 2 очень нужно!Срочно!Сегодня же!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
http://www.kazakh.ru/talk/mmess.phtml?idt=1149&page=3 Посмотрите здесь Тем, кто просил пословицы на казахсксом языке. Пословицы про родной язык. 1. Ананың сүті - бал, Баланың тілі - бал. 2. Өнер алды - қызыл тіл. 3. Шебердің қолы ортақ, Шешеннің тілі - ортақ. 4. Тіл қылыштан өткір. 5. Басқа пәле тілден. 6. Бас кеспек болсада, Тіл кеспек жоқ. 7. Ана сүті бой өсіреді, Ана тілі ой өсіреді.
Гость
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - Рефераты на казахском
Гость
Найди сначало на русском а потом на google переведи