Пожалуста помогите мне найти программку для оформления фото, бесплатно скачать плиии

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Графический редактор GIMP, мало в чём уступает лицензионному Photoshop, а в вопросах анимации превосходит его. Если выбор стоит между кривой пиратской копией Photoshop и GIMP,ответ однозначный->GIMP Русская версия, вес 15 Мбайт, и абсолютно бесплатен, прост в освоении и работе. Учебник для начинающих есть. Подробнее можно посмотреть здесь->Вышла новая версия графического редактора->GIMP2.6.7 Вот пример работы GIMP->
Гость
http://biblprog.org.ua/ru/graphics/ The Gimp — мощная бесплатная программа для создания, сборки и редактирования изображений. Paint.NET — растровый графический редактор для Windows NT, разработанный на .NET Framework. Picasa — бесплатное программное обеспечение для благоустройства и редактирования изображений. PhotoFiltre — удобный и быстрый графический редактор с множеством инструментов для редактирования. Photo! Editor — мощный многофункциональный редактор для работы с растровыми картинками и цифровыми фотографиями. Photoscape — универсальный бесплатный редактор изображений, позволяющий их перекодировку. Inkscape — мощный бесплатный редактор для создания иллюстраций в формате векторной графики. Artweaver — графический редактор с широким набором художественных эффектов и стандартных инструментов. LightBox Free Image Editor — дружественная к пользователю программа позволяющая улучшать внешний вид изображений.